Соревнования по лыжным гонкам в рамках круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Заводского района г.Минска, ФСК «Буревестник». PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.01.2019 00:00

В рамках районной круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Заводского района г.Минска, ФСК «Буревестник» Заводской районной г.Минска организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки совместно с управлением по образованию администрации Заводского района г.Минска 19 января 2019 года на лыже-роллерной трассе возле «Чижовка-Арена» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди работников учреждений образования Заводского района г.Минска, членов профсоюза. Проводилась командная эстафета среди работников учреждений образования мужчина и женщина. В соревнованиях участвовали 27 команд учреждений образования администрации Заводского района г.Минска. Победители в командной эстафете: 1-место заняла команда ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г.Минска». 2-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 43 г.Минска». 3-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 143г.Минска имени М.О.Ауэзова». Победителям соревнований были вручены кубки и сертификаты. Поздравляем победителей!