Круглогодичная спартакиада среди работников учреждений образования Заводского района г.Минска, ФСК «Буревестник» - соревнования по теннису и дартсу. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
31.10.2018 00:00

Круглогодичная спартакиада среди работников учреждений образования Заводского района г.Минска, ФСК «Буревестник» - соревнования по теннису и дартсу. В рамках районной круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Заводского района г.Минска, ФСК «Буревестник» на базе ГУО «Средняя школа № 200 г.Минска» 31 октября 2018 года состоялись соревнования по теннису и дартсу среди работников учреждений образования Заводского района г.Минска. В соревнованиях по дартсу участвовало 49 человека, 25 команд. В соревнованиях по теннису приняло участие 48 человек, 24 команды. Заводским районным г.Минска комитетом Белорусского профессионального союза работников образования и науки победителям соревнований были вручены кубки, медали и сертификаты. Общекомандные результаты по дартсу: 1-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 142 г.Минска 2-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 8 г.Минска» 3-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 124г.Минска» Общекомандные результаты по теннису: 1-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 124 г.Минска 2-место заняла команда ГУО «Гимназия № 200 г.Минска 3-место заняла команда ГУО «Средняя школа № 172 г.Минска Поздравляем победителей !