PDF Печать E-mail

Учреждения общего среднего, специального и дополнительного образования Заводского района г.Минска.


Учреждения образования

Председатель профсоюзного комитета

Ссылка

Государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г.Минска»

Анцух Марина Владимировна

http://gymn21.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=33551

Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Минска»

Гречкина Светлана Николаевна

http://gymn14.minsk.edu.by/be/main.aspx?guid=26321

Государственное учреждение образования «Гимназия №25 г.Минска»

Зуевская Елена Владимировна

http://gymn25.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1821

Государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»

Колонтай Людмила Николаевна

http://schi10.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1331

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска»

Тимонина Марина Станиславовна

http://vyaselka.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1571

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минска»

Мешкуть Ольга Валентиновна

http://sch5.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=63991

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Минска»

Тимашко Галина Константиновна

http://sch8.minsk.edu.by/main.aspx?guid=4563

Государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г.Минска»

Лацапнева Галина Сергеевна

http://nsch39.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2061

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Минска»

Козлова Жанна Ивановна

http://sch43.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1871

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минска»

Журавлева Татьяна Владимировна

http://sch46.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3561

Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Дробаха Татьяна Павловна

http://ssch18.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1681

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г.Минска»

Кузнецова Наталья Александровна

http://sch68.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1651

Государственное учреждение образования «Средняя школа №77 г.Минска»

Соловей Лариса Александровна

http://sch77.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=55491

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г.Минска»

Шруб Екатерина Васильевна

http://sch82.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2731

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г.Минска»

Шпаковская Елена Александровна

http://sch85.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1861

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г.Минска»

Ольшевская Татьяна Викторовна

http://sch92.minsk.edu.by/main.aspx?guid=22281

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска»  

Таразевич Наталья Николаевна

http://sch98.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Государственное учреждение образования «Средняя школа №109 г.Минска»

Семенова Инесса Владимировна

http://sch109.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2311

Государственное учреждение образования «Начальная школа №112 г.Минска»

Протасевич Алеся Владимировна

http://sch112.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2011

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г.Минска г.Минска»

Кузнецова Ирина Евгеньевна

http://sch117.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=23031

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г.Минска»

Исайчикова Марина Викторовна

http://sch120.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=25341

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г.Минска»

Савчук Ольга Александровна

http://sch124.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12311

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г.Минска»

Лукьянова Елена Васильевна

http://sch131.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12841

Государственное учреждение образования «Средняя школа №135 г.Минска»

Мачальская Светлана Леонидовна

http://sch135.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минска»     

Давыденко Лариса Павловна

http://sch141.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=74121

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минска»

Листопадская Инна Ефимовна

http://sch142.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=34641

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г.Минска им.М.О.Ауэзова» 

Веремеева Марина Мунировна

http://sch143.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г.Минска»

Батюк Татьяна Викторовна

http://sch144.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=32941

Государственное учреждение образования «Средняя школа №162г.Минска»

Курганович Татьяна Васильевна

http://sch162.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3751

Государственное учреждение образования «Средняя школа №169 г.Минска»

Кепеть Виктор Александрович

http://sch169.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2141

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 172  г.Минска»

Красногир Татьяна Владимировна

http://sch172.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=42671

Государственное учреждение образования «Средняя школа №173 г.Минска»

Волкова Татьяна Владимировна

http://sch173.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=55791

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г.Минска»

Горбацевич Татьяна Васильевна

http://sch186.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1791

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 200 г.Минска»

Зайко Людмила Степановна

http://sch200.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2691

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 210 г.Минска»

Сливец Людмила Михайловна

http://sch210.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=83531

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска»

Тимонина Марина Станиславовна

http://vyaselka.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1571

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический с приютом Заводского района г.Минска»

Немарская Марина Михайловна

http://spuzav.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1711

Государственное учреждение образования «Детский дом № 6 г.Минска»

Шмигель Елена Вячеславовна

http://dom6.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Государственное учреждение образования
«Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г.Минска»

Русак Ольга Николаевна

http://zavfsc.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Государственное учреждение образования
 «Дворец детей и
молодёжи «Золак» г.Минска»

Кастюкевич Марина Николаевна

http://www.zolak.by/prof.html

Государственное учреждение образования
«Дворец детей и 
молодёжи «Орион» г.Минска» 

Костюченко Инга Николаевна

http://orion.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=22231