Об организации PDF Печать E-mail
09.10.2006 09:49

Заводская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки создана 24.04.2002г., а 22.06.2006г. мы вошли в состав Белорусского профессионального союза работников образования и науки и стали полноправными членами Федерации Профсоюзов Беларуси, Минского городского объединения профсоюзов. Выдано свидетельство о регистрации в качестве юридического лица за № 128 от 28.11.2018 г. администрацией Заводского района г. Минска.
Главная цель – защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов их членов.
За время существования профсоюза растёт количество членов профсоюза:

Год

Количество работников

Членов профсоюза

Неработающих пенсионеров

% членства

2002 6354 4903 26 77,6
2003 6887 6125 53 89,7
2004 7082 6466 86 92,5
2005 7138 6667 279 97,3
2006 7147 6969 331 97,5
2007 7142 6982 335 97,8
2008 6902 6749 275 97,8
2009 6931 6789 301 98
2010 6961 6825 315 98
2011 6953 6829 317 98,2
2012 6786 6670 333 98,3
2013 6372 6249 328 98,1
2014 6496 6385 322 98,3
2015 6972 6852 287 98,3
2016 7014 6885 283 98,2
2017 6976 6868 295 98,45
2018 6804 6717 276 98,72
2019 6 661 6589 286 98,92

 

Состав Заводского районного г.Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки
 
         Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
         Красногир Татьяна Владимировна, заместитель председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель- дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»
         Андреюк Люцина Ромуальдовна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 478 г.Минска»
         Анцух Марина Владимировна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 21 г.Минска»
         Астафьева Светлана Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, педагог-психолог государственного учреждения образования «Специальный ясли-сад № 65 г.Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата»
         Бычин Александр Олегович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 186 г.Минска»
         Гордиюк Денис Вячеславович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г.Минска»
         Гунько Наталья Леонидовна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 79 г.Минска»
         Денюшкин Сергей Леонидович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»
         Довбаш Светлана Васильевна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 85 г.Минска»
         Жарская Екатерина Михайловна, заместитель заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 202 г.Минска»
         Карасёва Татьяна Ивановна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 200 г.Минска»
Кастюкевич Марина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, заведующий отделом государственного учреждения образования «Дворец детей и молодёжи «Золак» г.Минска»»
Козловская Елена Леонидовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 169 г.Минска»
Короткевич Елена Владимировна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 22 г.Минска»
Кухтин Вадим Алексеевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Заводского района г.Минска»
Литяго Наталья Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Минска»
Лукьянова Елена Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель биологии и химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 131 г.Минска»
         Самойленко Ольга Петровна, заместитель заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 72 г.Минска»
Старовойтова Татьяна Яковлевна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 210 г.Минска»
Томашевич Александр Владимирович, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Минска»
Цыбулько Екатерина Николаевна, председатель Молодёжного Совета Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 109 г.Минска»
Шиманский Павел Алексеевич, учитель истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 131 г.Минска»
 
Состав ревизионной комиссии
Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 
Председатель комиссии:
Чурай Ольга Андреевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 437 г.Минска».
Члены комиссии:
Кузнецова Наталия Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 68 г.Минска».
Русак Ольга Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, заведующий отделом, государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Заводского района г.Минска».
Чуль Ольга Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 436 г.Минска».
Шпаковская Елена Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 85 г.Минска».
 
 

Обновлено 24.04.2020 19:31